Как заказать автокран

Преимущества заказа автокрана в аренду

фото заказа автокранаЗаказ автокрана может потребоваться по самым разным причинам: кому-то он нужен регулярно для возведения дома, кому-то необходимо просто выполнить разовые погрузочно-разгрузочные работы. Но лишние расходы не нужны никому, поэтому приобретать собственную машину такого рода в нынешних условиях, сложившихся в российской экономике, попросту нет смысла. Арендуя автокран у нас, вы снимаете с себя груз обязательств:

  • не придется оплачивать заправку, текущий и тем более капитальный ремонт;
  • не нужно думать, куда поставить эту достаточно крупную машину;
  • не следует беспокоиться о документах, которые должен оформлять собственник грузового транспорта, а также об уплате налогов, страховых сборов и всего того, что требует от владельца автокрана государство.

В то же время наша фирма предлагает нанять автокран на любой период, в течение которого вам потребуется эта машина, начиная от рабочей смены и заканчивая продолжительным периодом эксплуатации. Наш прайс-лист составлен с учетом антикризисных цен и доступен каждому!

Виды автокранов

Если вы уже собрались нанять автокран, следует подробнее изучить этот вопрос и определиться с подходящей модификацией:

  • кран вездеход не застрянет, даже если предстоит вести работу на заболоченном участке. Кран вездеход в аренду обойдется вам намного дешевле, чем покупка столь дорогого приспособления и гарантированно поможет решит поставленные задачи;
  • гидравлический автокран — один из самых востребованных агрегатов, арендуемых у нашей организации. Он приводится в действие с помощью гидравлического механизма — насосной станции, от которой работают все механизмы и системы;
  • электрический автокран тоже весьма популярен среди наших астраханских клиентов. Его принцип действия — питание от генераторной установки.

Большое влияние на область использования и технические характеристики машины оказывает тип шасси. Наши агрегаты базируются на основаниях «Камаза» и «Урала», а также «ЗИЛа» и «МАЗа», есть также зарубежная продукция.

Почему выгоднее заказывать автокран именно у нас?

Если вам нужна самая доступная по цене аренда автокрана в Астрахани, пришло время звонить в "Автокран-Профи"! Наш обширный автопарк включает в себя машины с разными техническими характеристиками:

  1. в малом классе - от 4 до 8 тонн;
  2. машины среднего класса способны поднять до 50 тонн;
  3. максимальные нагрузки достигают от 50 до 250 тонн.

Весь автопарк находится в рабочем состоянии и полностью готов к немедленной эксплуатации в самых сложных условиях. Наше предприятие гарантирует солидные скидки всем, кто заказывает автокраны в аренду на продолжительный период времени или берет несколько машин сразу. Звоните, чтобы получить бесплатную консультацию по всем возникшим вопросам, связанным с прокатом спецтехники!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: